Subasta 0051M, Lote # 467
Irene Gavuzzo Gérard (Ciudad de México, Siglo XX) Vista de paisaje urbano con flores. Acuarela sobre papel. Firmada. Enmarcada. 30 x 40 cm Estimado $2,000-6,000